Данные по Коркину Сергею Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Как избавиться от изжоги?
Диетолог Татьяна Коркина рассказала, как справиться с изжогой в домашних условиях. Изжога способна испортить любое застолье и праздничное настроение, как легко избавиться от неё, не навредив организму, АиФ.ru рассказала диетолог Татьяна Коркина.
3 января 2015 года

Турнир памяти Дмитрия Коркина пройдёт в Якутске 5-7 октября
Пятый Международный турнир по вольной борьбе серии Гран-при памяти Дмитрия Коркина, будет проходить с 5 по 7 октября в Якутске в центре спортивной подготовки "Триумф".
1 октября 2012 года

ВХЛ. "Торос" уверенно переиграл ТХК
За полторы минуты до окончания матча Фомичева заменил шестой полевой игрок, выстояв под напором "ТХК", "Торос" усилиями Андрея Коркина отправил четвертую шайбу в пустые ворота. 4-1, дружина Сулейманова начинает домашнюю серию с победы.