Регион Мордовия, республика, Мордовия, республика
ОКВЭД-2017 Работы столярные и плотничные

Данные по Чернову Алексею Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Граф победила на дистанции 5000 метров на чемпионате России
Ольга Граф одержала победу на дистанции 5000 метров на чемпионате России по конькобежному спорту, который проходит в Сочи. Граф в субботу показала время 7 минут 8,74 секунды. Второе место заняла Анна Чернова (+ 4, 51 секунды). Тройку призеров замкнула Лада Задонская (+ 13, 35).
28 декабря 2013 года

Нижегородская теннисистка победила на всероссийском турнире
Нижегородская теннисистка победила на всероссийском турнире. Как сообщает пресс-служба Федерации настольного тенниса России, нижегородка Дарья Чернова первенствовала в молодежном турнире XVI Мемориала Нургали Минниханова, завершившегося 19 марта в Богатых Сабах в Татарстане.