ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ТРАНЗИТТЕЛЕКОМ "САРАНСК"
Адрес 430034, республика Мордовия, г. Саранск, ул. Пролетарская, д. 144
ОКВЭД-2007 Деятельность в области фиксированной телефонной связи

Данные по Юрлову Игорю Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Биатлонистка Юрлова-Перхт выиграла гонку преследования на ЧЕ
Соревнования проходят в Белоруссии Российская биатлонистка Екатерина Юрлова-Перхт стала лидером в гонке преследования на 10 км на чемпионате Европы, который проходит в Минске. Результат россиянки – 27 минут 43,4 секунды.
24 февраля 2019 года

На этапе Кубка мира по биатлону стартует мужской спринт
Немка Мириам Гёсснер выиграла спринт на этапе Кубка IBU в Риднауне (Италия). Второе и третье места заняли россиянки Екатерина Юрлова и Ольга Якушова соответственно. Ещё одна представительница России Татьяна Семёнова показала четвёртый результат.
17 января 2015 года

В Воркуте померялись тарантасами
"Каравелла" принесла Наталье Кузнецовой первое место, фото Владимира Юрлова Спонсоры соревнований съехали со снежной горы на прототипе банковской карты. Каратисты Воркуты переделали в тарантас спортивный тренажер.