Бадамшин Эдуард Шамильевич


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Бадамшин Эдуард Шамильевич
Статус Не действует
ОГРНИП 313132719200016
ИНН 132704703372
Дата регистрации 11 июля 2013 года
Регион г. Саранск, Мордовия, республика
ОКВЭД-2007 Сдача внаем собственного недвижимого имущества

Учредитель компании

1
ООО ЮФ "ЮРСЕРВИС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЮРСЕРВИС"
Статус Ликвидировано
Регион г. Саранск, Мордовия, республика
Адрес 430021, республика Мордовия, г. Саранск, ул. Веселовского, д. 66
ОКВЭД-2017 Производство электромонтажных работ
ИНН учредителя 132704703372

Данные по Бадамшину Эдуарду Шамильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Любители авторской песни споют с Андреем Макаревичем
Ильменский фестиваль авторской песни пройдет в окрестностях Миасса с 10 по 12 июня. Ожидается, что на фестивале выступят Олег Митяев, Леонид Марголин, Родион Марченко, Галинв Хомчик, Дмитрий Хмелев, Вячеслав Ковалев, Сергей Григорьев, Лариса Брохман, Рамиль Бадамшин, Екатерина Болдырева, дуэты Зеленая лампа и Мастер Гриша, ансамбль Седьмая бригада, группа Бархатный сезон и др.
3 июня 2011 года

Известные артисты Башкирии выступают в колониях перед осужденными
Перед осужденными выступили бард Рамиль Бадамшин, заслуженная артистка России и народная артистка Башкирии Назифа Кадырова, народный артист Башкортостана Гали Алтынбаев, солистка музыкальной кавер-группы Old School Band Евгения Сафина, лидер группы "Гагарин" Айдар Альметов.
24 июля 2018 года

Суд в Новосибирске рассмотрит дело режиссера "Тангейзера"
Поскольку Бадамшин живет в Москве, а о деле он узнал поздно, то явиться в суд 6 марта он не смог. То есть фактически именно сегодня начнется громкий процесс по жалобе на постановку "Тангейзер". Ее подал митрополит Новосибирский и Бердский Тихон.
9 марта 2015 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "МК МАГИСТРАЛЬ"
Строительство жилых и нежилых зданий
Саркисян Эдуард Грантович ООО "ВЕКОН"
Деятельность холдинговых компаний
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ЛИНК"
Торговля оптовая неспециализированная
Семенченко Валерий Владимирович ООО "ТРАНЗИТСЕРВИС"
Деятельность автомобильного грузового транспорта
Казарян Анаида Грантовна ООО "ПРИСТЕК РУС"
Производство нефтепродуктов
Богдан Артём Викторович ООО "МЕТАЛЛИНВЕСТ ПЕРМЬ"
Деятельность агентов по оптовой торговле металлами в первичных формах