Данные по Голубеву Николаю Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Газпром": доля независимых компаний на рынке газа может достичь 50%
Доля независимых поставщиков газа на территории России в 2016-2017 годах возрастет и достигнет отметки в 50 процентов. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на слова заместителя председателя правления "Газпрома" Валерия Голубева, которые прозвучали во время форума "ТЭК России в XXI веке".
18 апреля 2016 года

Андрей Голубев завершил свое выступление на турнире в Марселе
Стартовый сет прошел за явным преимуществом Голубева, который он довольно уверенно выиграл со счетом 6:3. Во втором игровом отрезке Андрей казахстанский сразу же взял подачу Андрея российского, но затем Кузнецов перехватил инициативу и выиграл партию – 6:4.
17 февраля 2015 года

Джокович в пяти сетах переиграл Кукушкина в Кубке Дэвиса
После двух игровых дней хозяева матча уступали 1:2 – в субботней парной встрече Джокович и ветеран Ненад Зимонич в трех партиях проиграли Александру Недовесову и Андрею Голубеву. Теперь судьба матча и путевки в четвертьфинал решиться в поединке Недовесова и Виктора Троицки.