ОКВЭД-2017 Торговля розничная алкогольными напитками, включая пиво, в специализированных магазинах

ИНН учредителя 132802897158
2

Данные по Бакаеву Олегу Семеновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Спартак" обыграл ЦСКА на турнире в Австрии
Московский "Спартак" одержал победу над ЦСКА в рамках подготовки к новому сезону чемпионата России по футболу. Подопечные Олега Кононова выиграли встречу на турнире в Австрии со счетом 3:1. Счет был открыт уже на седьмой минуте матча благодаря точному удару Зелимхана Бакаева.
30 июня 2019 года

Как "Спартак" вылетел из Лиги Европы
"Спартак" в ответном матче раунда плей-офф Лиги Европы уступил "Браге" и вылетел из турнира. Победу гостям принёс дубль Рикарду Орты в концовке первого тайма. Подопечные Олега Кононова сумели ответить лишь голом Зелимхана Бакаева на 89-й минуте.
29 августа 2019 года

Главный тренер тульского "Арсенала" оценил игру новичков
Главный тренер тульского "Арсенала" Олег Кононов оценил игру новичков Дании Лесового и Зелимхана Бакаева в матче 3-го тура премьер-лиги против "Ахмата" из Грозного.