Регион г. Саранск, Мордовия, республика
ОКВЭД-2017 Деятельность автомобильного грузового транспорта

Данные по Тремаскину Игорю Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Байкал-Энергия" разгромила "Кузбасс" в первом четвертьфинальном матче
Иркутская "Байкал-Энергия" в пером матче четвертьфинальной серии на своем льду разгромила кемеровский "Кузбасс" со счетом 8:2. Уже на 2-й минуте игры вперед нашу команду вывел Руслан Тремаскин.
9 марта 2017 года

В лоно РПЦ вернулись бывшие сектанты и раскольники
В преддверии Рождества митрополит Волоколамский Иларион помог им вернуться в православие, совершив чин присоединения к РПЦ. Этому событию предшествовали месяцы подготовительных бесед с "возвращенцами" в центре реабилитации жертв нетрадиционных религий памяти А. С. Хомякова, которым руководит клирик храма на Большой Ордынке, священник Евгений Тремаскин.
27 декабря 2011 года

Кузбасские хоккеисты проиграли казанскому "Динамо"
Хоккейный "Кузбасс" на своем поле проиграл казанскому "Динамо" со счетом 2:8. В составе кемеровчан мячи забили Алексей Ничков и Руслан Тремаскин. В очередном туре чемпионата России по бэнди "Кузбасс" построили игру от обороны.