Данные по Ежову Виктору Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Прокуратурой Йошкар-Олы направлено в суд уголовное дело в отношении 20-летнего жителя села Ежово. Он обвиняется в двух преступлениях — в убийстве и грабеже с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья.

Видео задержания помощника Гройсмана появилось в сети
Видеозапись задержания украинской Службой безопасности Станислава Ежова, помощника премьер-министра Украины Владимира Гройсмана, опубликовано на сайте YouTube.
21 декабря 2017 года

"Лада" в серии буллитов переиграла "Барыс"
Тольяттинская "Лада" на домашней арене добилась победы над "Барысом", переиграв соперника в серии послематчевых бросков со счётом 2:1. Первой заброшенной шайбы зрителям пришлось ждать более 40 минут, пока в начале третьего периода Роман Старченко не пробил Илью Ежова.