1
ИНН учредителя 132814647441

Данные по Дадонову Дмитрию Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

СКА разгромил ЦСКА на домашнем льду
В заключительном периоде шайбы на счету Евгения Дадонова, отличившегося на 52-й минуте, и Ильи Ковальчука, который забил за минуту до окончания игры. СКА одержали победу над московским клубом со счетом 6:3. Следующий матч СКА сыграет 24 ноября на выезде против финского "Йокерита".
22 ноября 2016 года

Два очка Дадонова помогли "Флориде" разгромить "Монреаль" в матче НХЛ
Гол и результативная передача Евгения Дадонова помогли клубу "Флорида Пантерз" выиграть у "Монреаль Канадиенс" в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ.
9 марта 2018 года

СМИ: Дадонов и Шипачев намерены расторгнуть контракт со СКА
Петербургский СКА в скором времени может лишиться своих лидеров - Евгения Дадонова и Вадима Шипачева. Как утверждает "Чемпионат.com", хоккеисты подали заявления на расторжение контрактов. По данным источника, соглашение с Дадоновым будет расторгнуто 22 мая 2016 года, а Шипачева - 1 июня.