СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "УОЛБУТ" АБЫЙСКОГО УЛУСА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Адрес 678892, республика Саха (Якутия) , улус Абыйский, с. Куберганя, ул. Центральная
ОКВЭД-2017 Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока
ИНН учредителя 140100043292

Данные по Слепцову Борису Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Глазырина выиграла спринт чемпионата России по биатлону
Второе место занял Светлана Слепцова, также без промахов пройдя всю дистанцию, но уступив победительнице 28,5 секунды. Тройку призеров замкнула Ольга Подчуфарова, со 100-процентной точностью проиграв Глазыриной 30,5 секунды. Напомним, что мужской спринте состоится завтра, 23 марта.
22 марта 2013 года

Слепцова не выступит на этапе Кубка мира по биатлону в Хохфильцене
Светлана Слепцова этап Кубка мира в Хохфильцене пропустит, она выступит на Кубке Альп в австрийском Обертиллиахе, где 8 декабря состоится спринт, а 9-го - гонка преследования.
6 декабря 2012 года

Светлана Слепцова победила в спринте на региональном Кубке IBU
Второй стала украинка Яна Бондарь, уступившая Слепцовой 20 секунд при одном промахе. Тройку призёров замкнула Ульяна Денисова, пробежавшая два штрафных круга. Об этом сообщает Агентство спортивной информации "Весь спорт".