Дата регистрации 10 октября 2000 года
Регион с. Верхнеколымск, Саха (Якутия), республика

Данные по Тихонову Дмитрию Дмитриевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Лыжники Иванова и Вылегжанин стали чемпионами России в дуатлоне
Иванова преодолела дистанцию 15 километров за 42 минуты 42,2 секунды. Серебро досталось двукратной чемпионке мира 38-летней Ольге Завьяловой, которая уступила победительнице 23,6 секунды, третье место заняла Юлия Тихонова (+24,4 секунды).
27 марта 2011 года

Хоккеисты "Спартака" обыграли "Витязь" в контрольном матче
Хоккеисты московского "Спартака" обыграли чеховский "Витязь" в товарищеском матче. Встреча, состоявшаяся в среду в Сокольниках, началась с минуты молчания в память об ушедшем из жизни тренере Василии Тихонове. Итоговый счет игры - 2:1 в пользу спартаковцев.
7 августа 2013 года

Яндач: В начале игры "Лев" пропустил две необязательных шайбы
В заключительном матче игрового дня в КХЛ СКА на выезде переиграл одного из лидеров Западной конференции ХК "Лев", вырвав победу на 58-й минуте игры — 4:3. "Армейцы" уже к 10-й минуте встречи дважды поразили ворота соперника благодаря голам Виктора Тихонова и Антона Бурдасова.