Золотухин Евгений Викторович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Золотухин Евгений Викторович |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 318144700022696 |
| ИНН | 140865138942 |
| Дата регистрации | 23 апреля 2018 года |
| Регион | Саха (Якутия), республика, Саха (Якутия), республика |
| ОКВЭД-2017 | Регулярные перевозки пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении |
Экс-учредитель компании |
|
1 ООО "МАРШРУТ №20" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАРШРУТ №20" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Якутск, Саха (Якутия), республика |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Регулярные перевозки пассажиров прочим сухопутным транспортом в городском и пригородном сообщении |
Данные по Золотухину Евгению Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Российские военные запустили с Байконура последнюю ракету "Протон-К"
Российские военные запустили с космодрома Байконур последнюю ракету семейства "Протон-К". Об этом сообщает Лента.ру со ссылкой на представителя Минобороны РФ Алексея Золотухина.
30 марта 2012 года
|
Ракета "Рокот" вывела на орбиты аппараты "Гонец-М" и военный спутник
Спутники связи "Гонец-М" и космический аппарат военного назначения, запущенные во вторник с космодрома Плесецк в Архангельской области при помощи ракеты-носителя "Рокот", выведены на орбиту, сообщил РИА Новости представитель Управления пресс-службы и информации МО РФ по войскам ВКО полковник Алексей Золотухин.
31 марта 2015 года
|
Валерий Золотухин возглавил Театр на Таганке и приступил к руководству
Валерий Золотухин, вернувшийся из творческой заграничной командировки, приступил к исполнению обязанностей директора Театра на Таганке. Сделал он это по договоренности с главой департамента культуры Москвы, не дожидаясь регистрации обновленного устава, где впервые в истории Таганки имеется пункт о разделении полномочий художественного руководителя и директора.
20 июля 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ВЕКОН" Деятельность холдинговых компаний |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "ЛИНК" Торговля оптовая неспециализированная |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ТРАНЗИТСЕРВИС" Деятельность автомобильного грузового транспорта |
| Шабашова Надежда Васильевна | ООО "ПРИСТЕК РУС" Производство нефтепродуктов |
