Регион г. Вилюйск, Саха (Якутия), республика
ОКВЭД-2007 Производство общестроительных работ

Данные по Васильеву Станиславу Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Гончаренко ушёл от ответа на вопрос о споре с судьёй
Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал претензии, которые он предъявил главному арбитру матча 16-го тура Российской Премьер-Лиги с "Сочи" Станиславу Васильеву. Встреча, которая проходила на стадионе "Фишт", завершилась победой "армейцев" со счётом 3:2.
10 ноября 2019 года

Тренер ЦСКА с матом отчитал судью в перерыве матча РПЛ
Главный тренер столичного ЦСКА Виктор Гончаренко выразил недовольство поведением главного арбитра Станислава Васильева. Его слова попали в эфир во время перерыва матча Российской премьер-лиги (РПЛ) против "Сочи". Гончаренко обратился к Васильеву в перерыве матча в подтрибунном помещении.

В Карелии завершились съемки нового фильма "А зори здесь тихие"
После двухнедельного отдыха съемочная группа приступит к монтажу фильма в павильонах студии. Выход картины ожидается в мае 2015 года к 70-летию Победы. Как и кинолента Станислава Ростоцкого, впервые показанная 42 года назад, новая экранизация повести Бориса Васильева снималась в Карелии.