ОКВЭД-2017 Деятельность легкового такси и арендованных легковых автомобилей с водителем
Дата регистрации 15 ноября 1995 года
Регион Саха (Якутия), республика, Саха (Якутия), республика

Данные по Кузнецову Александру Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

НХЛ. Овечкин забросил 45-ю шайбу в сезоне
Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин в матче с "Рейнджерс" (1:2, идет 2-й период) забил 45-й гол в сезоне. На 12-й минуте 29-летний россиянин сравнял счет (1:1), реализовав большинство после передач Евгения Кузнецова и Джоэла Уорда.
12 марта 2015 года

Стал известен состав России на матч с США
Стал известен состав сборной России на матч за 3-е место на ЧМ-2016 против сборной США. По сравнению с полуфинальным матчем, в первом звене с Александром Овечкиным и Евгением Кузнецовым вместо Сергея Широкова сыграет Роман Любимов.
22 мая 2016 года

Лучшие управленцы работают в Мичуринске
Как сообщает пресс-служба администрации города, в этом году по инициативе главы Мичуринска Александра Кузнецова обе победительницы в числе 30 муниципальных служащих прошли обучение в Тамбовском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.