ОКВЭД-2007 Розничная торговля металлическими и неметаллическими конструкциями и т.п.

Адрес 663610, Красноярский край, г. Канск, ул. Лысогорская, д. 18, корп. -, кв. -
Директор Сергей Васильевич Пуляев (ИНН 141400329209)

Данные по Пуляеву Сергею Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Россиянин Михаил Пуляев завоевал серебро на чемпионате мира по дзюдо
"Известия" сообщают о том, что российский дзюдоист Михаил Пуляев завоевал на чемпионате мира серебряную медаль. В финале россиянин проиграл японцу Масаси Эбинуму, который провел "иппон" и победил Пуляева досрочно.
26 августа 2014 года

Дзюдоист из Тюмени завоевал серебро в Токио
Всего российские мужчины завоевали две медали, еще одна бронзовая награда на счету Михаила Пуляева (весовая категория до 66 килограммов), сообщает Центр олимпийской подготовки "Тюмень-дзюдо".
3 декабря 2012 года

Дзюдо, чемпионат Европы: поедет ли олимпийский чемпион Лондона в Рио
Галстян стал чемпионом Олимпиады в категории до 60 кг, нынче же выступает в категории до 66. До чемпионата Европы он занимал в международном рейтинге 29-е место (636 баллов), уступая коллегам по сборной Михаилу Пуляеву и Камалу Хан-Магомедову.