ОКВЭД-2017 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
Регион г. Ленск, Саха (Якутия), республика
ОКВЭД-2007 Деятельность такси

Данные по Соснину Сергею Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Гол Калешина принес "Краснодару" победу над "Кубанью" в матче ЧР
Встреча, прошедшая в субботу в Краснодаре, завершилась со счетом 3:2 в пользу "быков". В составе победителей голы забили Маурисио Перейра (на 37-й минуте), Роман Широков (60) и Виталий Калешин (79). У "Кубани" отличились Антон Соснин (30) и Владислав Игнатьев (54).
11 апреля 2015 года

Товарищеский матч. Российская молодёжка разгромила шведов
Молодёжная сборная России сыграла против сверстников из Швеции. Состоявшийся на городском стадионе испанской Марбельи товарищеский матч завершился победой российских футболистов с крупным счётом 4:1. Голы у россиян забили Фёдор Смолов, Максим Канунников, Антон Соснин и Шота Бибилов.
29 февраля 2012 года

Российские хоккеистки вышли в полуфинал чемпионата мира
Женская сборная России по хоккею вышла в полуфинал чемпионата мира, переиграв в четвертьфинальном матче хозяек мирового первенства — команду Швеции (2:1). Россиянки одержали волевую победу благодаря шайбам Ии Гавриловой и Ольги Сосниной, заброшенным в третьем периоде.