Регион г. Якутск, Саха (Якутия), республика
ОКВЭД-2007 Производство санитарно-технических работ

Данные по Портнягину Руслану Афанасьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Рубин" продлил контракт с Портнягиным
"Рубин" продлил контракт с нападающим Игорем Портнягиным. Об этом сообщил генеральный директор казанцев Айрат Гараев. В нынешнем розыгрыше российской Премьер-Лиги 25-летний футболист провёл 14 матчей (13 — в основном составе), в которых забил шесть мячей и отдал одну голевую передачу.
2 января 2015 года

"Рубин" обыграл "Мордовию" в контрольном матче со счетом 3:2
Сегодня, 19 февраля, казанский "Рубин" обыграл саранскую "Мордовию" со счетом 3:2 в контрольном матче. Среди казанцев сумел отличиться Сердара Азмуна, Магомед Оздоев и Игорь Портнягин, а в стане соперников отметился дублем Сергей Самодин. ФК "Рубин" начал встречу вполне себе активно.
19 февраля 2015 года

Футболисты "Рубина" победили "Ростов" в матче чемпионата России
"Рубин" в домашнем матче 20-го тура чемпионата России победил "Ростов" – 2:0. На 84-й минуте забил нападающий Игорь Портнягин, итоговый результат установил Магомед Оздоев, отличившийся на 90+2-й минуте. В середине второго тайма полузащитник хозяев Карлос Эдуарду не смог реализовать пенальти.