Шестаков Владимир Прокопьевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 "СОЮЗ УЧАСТНИКОВ ЧАЭС ПО РС (Я)" |
|
| ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СОЮЗ УЧАСТНИКОВ ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ АЭС ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Якутск, Саха (Якутия), республика |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки |
| ПРЕДСЕДАТЕЛЬ | Владимир Прокопьевич Шестаков (ИНН 141501743060) |
Экс-учредитель компании |
|
1 "СОЮЗ УЧАСТНИКОВ ЧАЭС ПО РС (Я)" |
|
| ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СОЮЗ УЧАСТНИКОВ ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ АЭС ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Якутск, Саха (Якутия), республика |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки |
Данные по Шестакову Владимиру Прокопьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Арестованы три фигуранта дела о побеге из вологодской колонии
Суд арестовал заключенного Алексея Шестакова, совершившего побег из колонии в Вологодской области на вертолете, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на представителя СК РФ Владимира Маркина. Также арестованы двое его сообщников, помогавших организовывать побег - Татьяна Важалина и Александр Русаков.
24 марта 2012 года
|
В.Путин в понедельник встретится с главой Росрыболовства
Президент РФ Владимир Путин в понедельник встретится с главой Росрыболовства Ильей Шестаковым. "Президент встретится с Шестаковым - это Росрыболовство", - сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков журналистам, говоря о планах президента на понедельник.
18 июля 2015 года
|
Хабаровские юноши завоевали Кубка мира по хоккею с мячом
Команда "Краевого центра развития хоккея с мячом" под руководством тренеров Владимира Шестакова и Евгения Стеблецова стала победителем Кубка мира среди 15-летних юношей, сообщили РИА "АмурПРЕСС" в пресс-центре краевого минспорта.
7 ноября 2016 года
|
Смотрите также |
|
| Турункин Сергей Владимирович | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Боронин Игорь Анатольевич | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Чорич Юлия | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Туршиев Лаврентий Павлович | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Османова Эльмира Союновна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Тенькаева Елена Юрьевна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
