ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "НАМСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
ОКВЭД-2017 Лесоводство и прочая лесохозяйственная деятельность
ЛЕСНИЧИЙ Матвей Семенович Жирков (ИНН 141701107665)

Данные по Жиркову Матвею Семеновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Матч 4-го тура РФПЛ между "Зенитом" и ЦСКА завершился вничью
В конце тайма счет удалось сравнять полузащитнику петербургского клуба Юрию Жиркову Матч четвертого тура РФПЛ между "Зенитом" и столичным ЦСКА, прошедший в Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский", завершился со счетом 1:1. В команде армейцев на 24-й минуте отличился Роман Еременко.
20 августа 2016 года

Скончался ветеран сельского хозяйства Якутии Семен Жирков
Не стало ветерана сельского хозяйства, кавалера ордена Трудового красного знамени, ордена Ленина, заслуженного работника сельского хозяйства РФ Семена Жиркова.
26 мая 2018 года

Головин и Миранчук забили в дебютном матче за сборную России
Полузащитник ЦСКА Александр Головин и хавбек "Локомотива" Алексей Миранчук дебютировали за сборную России в товарищеском матче против Беларуси (3:2). Головин во втором тайме заменил Романа Широкова, а Миранчук вышел на поле вместо Юрия Жиркова.