СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ КОРЕННЫХ МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ СЕВЕРА "АТТУВГИ"
ОКВЭД-2017 Разведение оленей
ИНН учредителя 141800450016

Данные по Слепцову Дмитрию Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Биатлонистка Слепцова начнет олимпийский сезон в Кубке IBU
Олимпийская чемпионка по биатлону Светлана Слепцова не вошла в основной состав сборной России на первые этапы Кубка мира и выступит на первом этапе Кубка IBU, сообщили агентству "Р-Спорт" в пресс-службе Союза биатлонистов России (СБР).
21 ноября 2013 года

Екатерина Юрлова выиграла гонку преследования на ЧР по биатлону
Юрлова, допустившая 4 промаха, преодолела дистанцию за 35 минут 25 секунд. Серебряную медаль завоевала Светлана Слепцова (3 промаха), которая уступила Юрловой 21,5 секунды. Третье место заняла Екатерина Глазырина (5 промахов, отставание 23,3 секунды).