НАЦИОНАЛЬНАЯ СТАРАТЕЛЬСКАЯ АРТЕЛЬ "САНАА" (ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ)
Регион с. Томтор, Саха (Якутия), республика

Данные по Слепцову Спартаку Семеновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Устюгов и Слепцова выиграли масс-старт на "Рождественской гонке"
Олимпийские чемпионы Ванкувера-2010 россияне Евгений Устюгов и Светлана Слепцова принесли национальной команде России вторую победу в истории на традиционной шоу-гонке в немецком Гельзенкирхене.
27 марта 2011 года

Россиянки остались без медалей в эстафете на Кубке мира во Франции
Женская сборная России по биатлону в составе в составе Светланы Слепцовой, Екатерины Глазыриной, Екатерины Шумиловой и Ольги Вилухиной осталась без медалей в эстафете на этапе Кубка мира во Франции.
13 декабря 2013 года

Россиянка Слепцова выиграла региональный Кубок IBU в Сочи
Победу в турнире одержала российская спортсменка Светлана Слепцова, преодолевшая дистанцию за 26 минут и 6,7 секунд, не допустив ни одного промаха. Второй финишировала биатлонистка из Украины Яна Бондарь. Замкнула тройку победителей россиянка Ульяна Денисова.