Адрес 678100, республика Саха (Якутия) , улус Олекминский, г. Олекминск, ул. Базарная, д. 1

ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПО СОЦИАЛЬНОМУ РАЗВИТИЮ ОЛЕКМИНСКОГО РАЙОНА "БУДУЩЕЕ ОЛЕКМЫ"
ОКВЭД-2017 Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки

Данные по Попову Семёну Егоровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Барс" обыграл "Сарыарку", проигрывая 1:3. Попов набрал два очка
В мае "Ак Барс" продлил контракт с Поповым на два года. В минувшем плей-офф он сыграл два матча и не набрал ни одного очка.
27 сентября 2018 года

"Кубань" обыграла "Уфу" со счетом 2:0
Первый гол "Кубани" в ворота соперников при участии Данило отправил Владислав Игнатьев на 18-й минуте матча. Второй гол краснодарской команде удалось забить на 76-минуте матча Ивелину Попову. В итоге игра закончилась со счетом 2:0. По результатам игры "Кубань" заработала 3 очка.