ОКВЭД-2017 Разведение оленей
ИНН учредителя 142600472511

Данные по Ефимову Георгию Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Ефимова стала трехкратной чемпионкой России
Стометровку на спине быстрее всех проплыла Анастасия Зуева из Пензы. Чемпионка мира ростовчанка Юлия Ефимова стала абсолютной чемпионкой турнира в брассе.
23 апреля 2011 года

Юлия Ефимова завоевала бронзу Олимпиады в заплыве на 200 м брассом
Российская пловчиха Юлия Ефимова выиграла бронзовую медаль в плавании на 200 метров брассом на Олимпийских играх в Лондоне. Время россиянки - 2 минуты 20,92 секунды. Золотую медаль завоевала американка Ребекка Сони, которая победила с новым рекордом мира - 2 минуты 19,59 секунды.
3 августа 2012 года

Россиянка Ефимова выиграла серебро ЧМ на 100-метровке брассом
Россиянка Юлия Ефимова заняла второе место в финале соревнований по плаванию на дистанции 100 метров брассом на чемпионате мира по водным видам спорта в Барселоне.