ОГРНИП 306142628500012
Дата регистрации 12 октября 2006 года
Регион Саха (Якутия), республика, Саха (Якутия), республика
ОКВЭД-2007 Предоставление прочих услуг

Данные по Атаковой Сардане Семеновне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Ювентус" выиграл первый матч полуфинала Лиги Чемпионов у "Реала" 2:1
Туринский "Ювентус" на своём новом стадионе одолел в упорной борьбе мадридский "Реал", счёт встречи 2:1 Счёт в игре открыл "Ювентус" уже на 9-й минуте встречи (Альваро Мората). К середине первого тайма "Реал" отошёл от пропущенного гола и начал атаковать достаточно агрессивно.
8 мая 2015 года

Боевики атаковали позиции сирийской армии в южной зоне деэскалации
В ночь на 23 июня более 1 тыс. боевиков "Джабхат ан-Нусры" атаковали позиции сирийской армии в районе населенных пунктов Дама и Дейр-Дама в южной зоне деэскалации в Сирии, сообщает Минобороны России.
23 июня 2018 года

Маршировавших по Киеву феминисток облили кефиром и зеленкой
Четверо злоумышленников атаковали участников марша феминисток, состоявшегося в Киеве 8 марта. Об этом сообщает "112 Украина". По информации телеканала, нападавшие облили активистов кефиром и зеленкой.