Регион Саха (Якутия), республика, Саха (Якутия), республика
ОКВЭД-2007 Разведение крупного рогатого скота

Данные по Анисимову Алексею Петровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Чикаго" продлил контракт с Анисимовым на пять лет
Российский нападающий клуба НХЛ "Коламбус Блю Джекетс" был обменян в "Чикаго Блэкхокс". Как сообщает пресс-служба действующих обладателей Кубка Стэнли, с игроком сразу был продлен контракт. Новое соглашение Анисимова рассчитано на пять лет.
1 июля 2015 года

Сборная России по хоккею одержала победу над командой Чехии
Российская сборная уже провела первую встречу. Хоккеисты сборной России с победы начали мировое первенство в Чехии. Действующие чемпионы планеты уже в первом периоде стараниями Шипачева, Анисимова, Зарипова и Тихонова забросили четыре безответные шайбы в ворота норвежцев.
2 мая 2015 года

Гол Анисимова в овертайме принес "Коламбусу" победу в матче НХЛ
"Коламбус Блю Джекетс" — "Филадельфия Флайерз" - 4:3 ОТ Непростую победу "Коламбусу" принес гол в овертайме российского нападающего Артема Анисимова. На третьей минуте дополнительного времени он подкараулил перед воротами отскок от голкипера Рэя Эмери после дальнего броска Джеймса Висниевски.