ОКВЭД-2007 Выращивание картофеля, столовых корнеплодных и клубнеплодных культур с высоким содержанием крахмала или инулина

Данные по Антонову Альберту Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Дирижер Михаил Плетнев исполнил сольную программу на рояле
Ирина Антонова напомнила, что впервые на "Декабрьских вечерах" Михаил Плетнев выступил по приглашению Святослава Рихтера. Упоминание Рихтера оказалось особенно уместным, когда зазвучал рояль Плетнева, мгновенно установивший оборванную "связь времен".
10 января 2013 года

В пятый раз и навсегда. "Шахтер" завоевал Суперкубок Украины
Донецкий "Шахтер" 10 июля в Одессе выиграл со счетом 3:1 у "Черноморца" матч за Суперкубок Украины. Голы у "горняков" забивали бразильцы - новобранец Фред (на 17-й и 33-й минутах) и Тайсон с пенальти - на 68-й минуте. Ответный гол на счету одессита Антонова (45-я мин.).