ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ЮГО-ВОСТОЧНЫЙ"
ОКВЭД-2017 Деятельность вспомогательная, связанная с сухопутным транспортом

Данные по Пашнину Юрию Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Югра" одержала волевую победу над "Локомотивом" в домашнем матче КХЛ
В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ "Югра" в Ханты-Мансийске одержала волевую победу над ярославским "Локомотивом" — 2:1. Гости открыли счёт уже в самом начале встречи — отличился Михаил Пашнин. Однако хозяева ещё до перерыва смогли отыграться — шайбу забросил Павел Медведев.
10 сентября 2015 года

Михаил Пашнин не продлил контракт с ЦСКА
Защитник Михаил Пашнин принял решение не подписывать новый контракт с московским ЦСКА, а продолжить карьеру в Северной Америке, заявил в пятницу агентству "Р-Спорт" генеральный менеджер армейского клуба Сергей Немчинов.
22 июля 2011 года

"Югра" завершила домашнюю серию игр победой над "Локомотивом"
Вчера, 10 сентября, хоккеисты "Югры" завершили первую домашнюю серию победой над ярославским "Локомотивом" со счетом 2:1. Счет встречи открыли гости уже на второй минуте: вратарь Владислав Фокин пропустил быстрый гол ярославского защитника Михаила Пашнина.