ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ТУОЙ-ХАЯ"
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫНУЖДЕННЫХ ПЕРЕСЕЛЕНЦЕВ С ТУОЙ-ХАЯ ЧОНСКОГО НАСЛЕГА МИРНИНСКОГО УЛУСА

Данные по Семенову Николаю Степановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Санал Семенов выиграл европейский олимпийский квалификационный турнир
Санал Семенов, родной брат бронзового призера Олимпиады в Лондоне Мингияна Семенова, завоевал олимпийскую лицензию в греко-римской борьбе в весовой категории до 59 кг. Соревнования проходили в Сербии.
19 апреля 2016 года

Волков выиграл гонку преследования на чемпионате Европы в Осрбли
Россиянин Алексей Волков стал победителем гонки преследования на чемпионате Европы по биатлону в Осрбли, опередив на 16,2 секунды украинца Сергея Семенова. Тройку призеров замкнул представитель Германии Даниэль Бем.