ОКВЭД-2017 Управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе

1
ИНН учредителя 143390710790

Данные по Антонюку Вячеславу Борисовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Иркутянка Яна Антонюк выиграла первенство России по самбо
Яна Антонюк из Иркутска заняла первое место на первенстве России по самбо среди девушек 13-14 лет.
17 мая 2018 года

У украинцев новая яркая победа на Паралимпиаде: сети кипят
Первый гол в матче забил украинец Владимир Антонюк на 26-й минуте, затем на 50-й минуте иранец Джамале Мехмеди сравнял счет. Этот счет оставался неизменным до конца основных двух таймов по 30 минут.
17 сентября 2016 года

Победительница шоу "Голос" Дарья Антонюк стала послом Универсиады-2019
21-летнюю певицу Дарью Антонюк, ставшую победительницей пятого сезона шоу Первого канала "Голос", объявили официальным послом грядущей зимней Универсиады — значимое для страны событие пройдёт в 2019 году в Красноярске.