ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ "ЯКУТСТРОЙИНВЕСТ"

1
ИНН учредителя 143401590311

Данные по Коломейцеву Виталию Эвальдовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

КПРФ собрала подписи для проведения расследования против Сердюкова
Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ) собрала необходимое количество подписей для инициирования парламентского расследования в отношении экс-министра обороны Анатолия Сердюкова. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на замглавы фракции КПРФ Николая Коломейцева.
14 декабря 2014 года

Брянскому бизнесмену Коломейцеву грозят уголовным делом
Появилась информация, что правоохранительные органы по факту хищения тепла в зданиях, принадлежащих семье Коломейцевых, возбудили уголовное дело.
21 декабря 2017 года

Фарфан снова вывел вперед "Локомотив" в матче с "Копенгагеном"
Полузащитник "Локомотива" Джефферсон Фарфан оформил дубль на 51-й минуте матча 5-го тура группового турнира Лиги Европы против "Копенгагена" - 2:1. После удара Александра Коломейцева мяч рикошетом от защитника датского клуба отскочил к перуанцу, и тот, находясь во вратарской, добил мяч в ворота.