ОКВЭД-2017 Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки
5

Данные по Широкову Виктору Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Широков, Файзулин и Губочан могут пропустить матч против "Динамо"
Состояние здоровья Романа Широкова, Виктора Файзулина и Томаша Губочана медики оценят в пятницу, передает корреспондент "БалтИнфо". Сегодня на учебно-тренировочной базе "Зенита" в Удельном парке состоялась очередная тренировка команды перед матчем против московского "Динамо".
13 октября 2011 года

Сборная России обыграла команду Латвии со счетом 4:1
Матч группы B между сборными России и Латвии завершился со счетом 4:1. Латвийцы забили свою первую и единственную шайбу на восьмой минуте -- ее автором стал Микс Индрашис, а россияне ответили шайбами Виктора Тихонова (на 11 и 19 минутах игры), Сергея Широкова (на 16 минуте) и Сергея Калинина (на 29 минуте).