Адрес 678960, республика Саха (Якутия) , г. Нерюнгри, ул. Карла Маркса, д. 20, кв. 65

ООО "МАГ"
ИНН учредителя 143405612157

Данные по Гардеру Антону Игоревичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Испанец Рафаэль Вальс стал победителем велогонки "Тур Омана"
Рафаэль Вальс стал первым в генеральной квалификации по итогам всей гонки, опередив на 9 секунд ставшего вторым американца Тиджея ван Гардерена из BMC и на 19 секунд - испанца Алехандро Вальверде.
22 февраля 2015 года

Велоспорт: Тиджей ван Гардерен выиграл гонку с раздельным стартом
Гонка с раздельным стартом на Tour of California, похоже, стала решающей в борьбе за медали. Тиджей ван Гардерен, который и до этого возглавлял генеральную классификацию, значительно оторвался от лидеров.
18 мая 2013 года

Велогонщик "Астаны" Винченцо Нибали стал десятым на "Тур Сан-Луиса"
По итогам велогонки первое место занял аргентинец Даниэль Диас из "San Luis Somos Todos". ТиДжей Ван Гардерен из "BMC Racing" стал вторым. Бразилец Алекса Диниза занял третье место. Велогонщик "Астаны" Винченцо Нибали уступил аргентинцу 3 минуты 17 секунд.