Адрес 678960, республика Саха (Якутия) , г. Нерюнгри, пр-т Ленина, д. 2, кв. 46
ОКВЭД-2017 Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе

Данные по Стасюку Сергею Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Молот-Прикамье" выиграл Кубок Прикамья
Завершился Кубок Прикамья, в котором победила пермская команда "Молот-Прикамье". Последний раз она выигрывала на этих соревнованиях три года назад. Нападающий хоккейной команды "Торпедо" Денис Стасюк отметил, что "получился хороший турнир с прекрасными клубами".
21 августа 2015 года

"Рубин" сломил сопротивление "Дизеля"
В очередном матче чемпионата ВХЛ тюменский "Рубин" на выезде переиграл пензенский "Дизель" — 3:2. Победу гостям за две с половиной минуты до сирены принёс Стасюк.
24 января 2012 года

ХК "Рубин" одержал шестую победу кряду в ВХЛ, обыграв "Буран"
В составе победителей шайбы забросили Денис Стасюк (5-я минута), Лев Трифонов (13), Станислав Голованов (37), Андре Хульт (43), Виталий Ячменев (56) и Егор Кутугин (58). "Рубин", одержавший 6-ю победу кряду, набрал 33 очка и вышел на 5-е место в ВХЛ.