ОГРНИП 306143523000112
Дата регистрации 18 августа 2006 года
Регион г. Якутск, Саха (Якутия), республика
ОКВЭД-2007 Деятельность автомобильного грузового специализированного транспорта

Данные по Бураеву Таймуразу Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Жуткие кадры: На трассе в Башкирии сгорела автоцистерна
На 15-ом км автодороги межмуниципального значения Бураево-Балтачево опрокинулась в кювет и загорелась автоцистерна "Freightliner".
6 марта 2018 года

Шансы "Алании" и "Актобе" в квалификации ЛЕ равны - Владимир Газзаев
В четверг "Алания" на своем поле сыграла с "Актобе" вничью со счетом 1:1. Гости вышли вперед уже на 11-й минуте, но после перерыва "красно-желтые" отыгрались благодаря голу вышедшего на замену Ацамаза Бураева.