Адрес 677027, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ) , г. Якутск, ул. Островского, д. 4, кв. 76
ОКВЭД-2017 Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки

Данные по Подшендялову Ивану Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ЦСКА уступил "Динамо" по буллитам в матче КХЛ
На 53-й минуте вперед уже вышли хоккеисты "Динамо" – шайба на счету Артема Подшендялова. За 5 секунд до финальной сирены ЦСКА отыгрался – спасителем стал Валерий Ничушкин. Однако "армейцы" все же уступили по буллитам.
28 ноября 2016 года

Ильдар Мухометов: "Подшендялов отказывается играть за „Адмирал“"
Генеральный менеджер "Адмирала" Ильдар Мухометов поделился информацией о переговорах с Артемом Подшендяловым и Александром Кузнецовым.
14 июля 2016 года

"Торпедо" разгромило "Адмирал" со счетом 8:3
В начале третьего периода торпедовец Денис Шураков увеличил разрыв в счете до пяти шайб. В оставшееся время команды обменялись голами, установив окончательный счет 8:3. У хозяев шайба на счету Артёма Подшендялова, у "Торпедо" отличился Картер Эштон.