ОКВЭД-2017 Торговля оптовая сахаром, шоколадом и сахаристыми кондитерскими изделиями

2
ООО "ЮХТА"

Данные по Файзулину Юрию Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Халк и Данни сыграют в матче "Локомотив" — "Зенит" с первых минут
Халк и Саломон Рондон начнут встречу с "Локомотивом" в нападении, сообщается на сайте ФК "Зенит". В защите против "Локомотива" сыграют Доменико Кришито, Александр Анюков, Николас Ломбертс и Луиш Нету, в полузащите — Данни, Аксель Витсель, Олег Шатов и Виктор Файзулин, в воротах Юрий Лодыгин.
4 мая 2014 года

"Спартак" стал "Динамо", а "Зенит" – "Спартаком"
На 60-й минуте полузащитник "Спартака" Динияр Билялетдинов не реализовал пенальти, и почти сразу москвичи пропустили третий гол - его автором стал Роман Широков (62). Еще через пять минут Виктор Файзулин сделал счет 4:0, а точку в матче поставил Широков, оформивший дубль (88).
12 августа 2012 года

Смольников открыл счет в матче с "Торпедо"
Защитник "Зенита" Игорь Смольников открыл счет ударом головой в матче 2-го тура премьер-лиги с "Торпедо". Взятие ворот состоялось на 26-й минуте, автором результативной передачи стал полузащитник Виктор Файзулин. Встреча проходит при пустых трибунах.