ОКВЭД-2017 Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе

Данные по Маркову Василию Ефимовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Иркутские власти упростили условия покупки жилья эконом-класса
Как сообщалось ранее, в настоящее время в рамках программы "Жилье для российской семьи" на территории Иркутской области предполагается реализовать еще 9 проектов строительства жилья экономического класса, в том числе в городах Иркутске, Ангарске, Шелехове, Братске, Усть-Куте и поселке Марково (Иркутский район).
6 ноября 2015 года

Якупов принес "Эдмонтону" победу над "Монреалем"
Хозяева уверенно начали, забив два гола в ворота "нефтяников", однако во втором периоде гостям удалось сравнять счет и сделать его 2:2. В третьем периоде, благодаря голевой передаче Маркова "канадцы" вырвались вперед, однако за минуту до финальной сирены "Эдмонтон" вновь восстановил равновесие и перевел игру в овертайм.