Малютин Сергей Павлович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ФЛЮГЕР" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЛЮГЕР" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Сочи, Краснодарский край |
Адрес | 354002, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Лермонтова (Хостинский р-н) , д. 2/1 |
ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая водопроводным и отопительным оборудованием и санитарно-технической арматурой |
ДИРЕКТОР | Сергей Павлович Малютин (ИНН 143503212904) |
Экс-руководитель компании |
|
1 СНТ "КАЛЕНДУЛА" |
|
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "КАЛЕНДУЛА" | |
Статус | Действующее |
Регион | г. Сочи, Краснодарский край |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ФЛЮГЕР" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЛЮГЕР" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Сочи, Краснодарский край |
Адрес | 354002, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Лермонтова (Хостинский р-н) , д. 2/1 |
ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая водопроводным и отопительным оборудованием и санитарно-технической арматурой |
ИНН учредителя | 143503212904 |
Экс-учредитель компании |
|
1 ООО "ЭКОПРОМПРОЕКТ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОПРОМПРОЕКТ" | |
Статус | Действующее |
Регион | г. Сочи, Краснодарский край |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Разработка проектов по кондиционированию воздуха, холодильной технике, санитарной технике и мониторингу загрязнения окружающей среды, строительной акустике |
Данные по Малютину Сергею Павловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Задержаны заказчик и исполнитель убийства Татьяны Малютиной
Главным следственным управлением СК России по городу Москве совместно с оперативными сотрудниками МВД России установлены предполагаемые заказчик и исполнитель убийства президента Ассоциации женщин-предпринимателей России Татьяны Малютиной, сообщили в пресс-службе Следственного комитета РФ.
17 ноября 2011 года
|
Убийство главной бизнесвумен России заказала ее заместительница
В Москве задержаны подозреваемые в убийстве президента Ассоциации женщин-предпринимателей РФ Татьяны Малютиной, среди них нынешняя глава Ассоциации, сообщили "Интерфаксу" в Главном управлении уголовного розыска (ГУУР) МВД РФ.
17 ноября 2011 года
|
Убийство Татьяны Малютиной заказала Людмила Качалова
Сотрудники столичной полиции раскрыли убийство президента Ассоциации женщин-предпринимателей России Татьяны Малютиной, совершенное 2 июля 2011 года. По версии следствия, заказала это преступление тогдашний вице-президент, а ныне глава ассоциации Людмила Качалова, чтобы занять место начальницы.
18 ноября 2011 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |