Донцов Василий Аркадьевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Донцов Василий Аркадьевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 315144700011540 |
| ИНН | 143505351269 |
| Дата регистрации | 25 мая 2015 года |
| Регион | г. Якутск, Саха (Якутия), республика |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность частных охранных служб |
Данные по Донцову Василию Аркадьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Дарья Донцова написала сценарий мультсериала для "Союзмультфильма"
Дарья Донцова стала автором сценария детективного мультсериала "Союзмультфильма". Мультфильм получил название "Детективные истории". Первая серия мультсериала выйдет в октябре.
20 августа 2019 года
|
Любители книг будут "перелистывать лето" в центре Волгограда
Организаторы предлагают приходить не одним, а прихватив с собой пару друзей - томик Пушкина или рассказ Донцовой. Придя с одной книгой, вы можете уйти с другой. Литературная программа "Перелистывая лето" стартует на территории Комсомольского сада 16 июля в 9:00 и продлится до вечера 17 июля.
12 июля 2016 года
|
Донцова и Куклачев вошли в список кандидатов в совет по ОТВ
В список кандидатов, опубликованный на сайте Общественной палаты, вошли писатели Дарья Донцова и Сергей Минаев, ведущий программ ГТРК "Культура" Святослав Бэлза, худрук Московского Художественного академического театра имени Чехова Олег Табаков, олимпийский чемпион Алексей Немов и народный артист РСФСР Юрий Куклачев.
2 июля 2012 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "ОЛИМП" Торговля розничная строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "ЭЛЬ ДАЙМОНД" Торговля розничная ювелирными изделиями в специализированных магазинах |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ВЕСТА" Технические испытания, исследования, анализ и сертификация |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО УПРАВЛЯЮЩАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРОГРЕСС" Управление эксплуатацией жилого фонда |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "ОЛИМПЮГСТРОЙ" Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЛОГ ТРАНС СЕРВИС" Прочая оптовая торговля |
