Регион г. Якутск, Саха (Якутия), республика
ОКВЭД-2007 Оптовая торговля молочными продуктами

Данные по Слепцову Николаю Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Светлана Слепцова выиграла пасьют на региональном Кубке IBU
Россиянка Светлана Слепцова в рамках этапа регионального Кубка IBU, проходящего в Сочи, одержала вторую победу. Второе место с отставанием в 1 минуту 21,9 секунд заняла украинка Яна Бондарь, допустившая пять промахов. Третье место у еще одной россиянки Ульяны Денисовой, проигравшей более полуминуты.
26 января 2013 года

Биатлонистка Слепцова начнет олимпийский сезон в Кубке IBU
Олимпийская чемпионка по биатлону Светлана Слепцова не вошла в основной состав сборной России на первые этапы Кубка мира и выступит на первом этапе Кубка IBU, сообщили агентству "Р-Спорт" в пресс-службе Союза биатлонистов России (СБР).
21 ноября 2013 года

Россиянка Слепцова выиграла региональный Кубок IBU в Сочи
Победу в турнире одержала российская спортсменка Светлана Слепцова, преодолевшая дистанцию за 26 минут и 6,7 секунд, не допустив ни одного промаха. Второй финишировала биатлонистка из Украины Яна Бондарь. Замкнула тройку победителей россиянка Ульяна Денисова.