Григорьев Вячеслав Дмитриевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 АНО ОБЪЕДИНЕНИЕ "ЯКУТКУРОРТ" |
|
| АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ОБЪЕДИНЕНИЕ САНАТОРНО-КУРОРТНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЯКУТКУРОРТ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Якутск, Саха (Якутия), республика |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность санаторно-курортных организаций |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Вячеслав Дмитриевич Григорьев (ИНН 143506453440) |
Экс-учредитель компании |
|
1 КПКГ "ЭКСПРЕСС КРЕДИТ" |
|
| КРЕДИТНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ ГРАЖДАН "ЭКСПРЕСС КРЕДИТ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Якутск, Саха (Якутия), республика |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2007 | Предоставление потребительского кредита |
Данные по Григорьеву Вячеславу Дмитриевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Мужская сборная России по шорт-треку не прошла в финал КМ в эстафете
Мужская сборная России не вышла финал эстафеты на 5000 м московского этапа Кубка Мира. Россияне в составе Вячеслава Кургиняна, Семена Елистратова, Владимира Григорьева и Виктора Ан заняли четвертое место в своем полуфинальном забеге с результатом 7.11,809.
4 февраля 2012 года
|
Каширов, Зайцев и Григорьев покинули расположение сборной России
Главный тренер сборной России Евгений Пашутин после международного турнира в Новогорске поблагодарил покинувших расположение сборной Анатолия Каширова, Вячеслава Зайцева и Максима Григорьева.
27 июля 2014 года
|
Сборная России вышла в полуфинал в эстафете на этапе КМ по шорт-треку
Российские конькобежцы вышли в полуфинал в эстафете на 5000 метров на стартовом этапе Кубка мира по шорт-треку, который проходит в американском Солт-Лейк-Сити. Мужская сборная России в составе Семена Елистратова, Владимира Григорьева, Евгения Козулина и Вячеслава Кургиняна финишировала в предварительном забеге второй и напрямую квалифицировалась в полуфинал.
22 октября 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Николаев Александр Львович | ООО "ГРЕНАДА" Неспециализированная оптовая торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями |
| Сурков Михаил Александрович | АНО ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА "7 КЛЮЧЕЙ" Деятельность в области художественного творчества |
| Чиженок Аида Эльдаровна | ООО "РЕМСТРОЙМОНТАЖ" Производство электромонтажных работ |
| Сорока Иван Сергеевич | НП ОБКД РБ Деятельность издательская |
| Аулов Роман Викторович | ООО "ПТБ"КОНТУР БЕЗОПАСНОСТИ" Деятельность по расследованию |
| Касумов Шахбан Юзбашиевич | АОЗТ "КОНДЕКС" 190000, г. Санкт-Петербург |
