НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "СОВЕТНИК"
2

Данные по Капустину Николаю Афанасьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Локомотив" прервал победную серию "Медвешчака" в чемпионате КХЛ
Встреча в Ярославле закончилась со счетом 4:3 (3:1, 0:1, 1:1) в пользу хозяев. Победу "Локомотиву" принесли голы Егора Яковлева (12-я минута), Джеффа Плэтта (15-я, 54-я) и Кирилла Капустина (18-я).
12 января 2015 года

"Амур" в овертайме обыграл чешский "Мотор"
Мотор не упустил возможность и сравнял счет - 4:4. Лишь несколько минут в овертайме потребовалось для того, чтобы новичок Амура Кирилл Капустин поразил ворота соперника. Хабаровчане завершили выездной сбор седьмой победой. Отметим, ХК Амур начнет сезон 2016/17 24 августа в Хабаровске.