Жидков Александр Олегович


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Жидков Александр Олегович
Статус Не действует
ОГРНИП 306143534900104
ИНН 143508455121
Дата регистрации 15 декабря 2006 года
Регион г. Якутск, Саха (Якутия), республика
ОКВЭД-2007 Деятельность прочего сухопутного пассажирского транспорта

Экс-руководитель компании

1
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЦЕРКОВЬ ЕВАНГЕЛЬСКИХ ХРИСТИАН "КРАЕУГОЛЬНЫЙ КАМЕНЬ" Г. ЯКУТСКА
Статус Действующее
Регион г. Якутск, Саха (Якутия), республика
Адрес
ОКВЭД-2017 Деятельность религиозных организаций

Экс-учредитель компании

1
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЦЕРКОВЬ ЕВАНГЕЛЬСКИХ ХРИСТИАН "КРАЕУГОЛЬНЫЙ КАМЕНЬ" Г. ЯКУТСКА
Статус Действующее
Регион г. Якутск, Саха (Якутия), республика
Адрес
ОКВЭД-2017 Деятельность религиозных организаций

Данные по Жидкову Александру Олеговичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
В Калининградской области создадут Ассоциацию экспортеров
В ходе заседания Совета по обеспечению благоприятных условий для развития экспортной деятельности под руководством вице-премьера регионального правительства Александра Шендерюка-Жидкова стало известно о создании в Калининградской области Ассоциации экспортеров.
6 апреля 2018 года

В Сети появился трейлер "Трех мушкетеров" Сергея Жигунова
Картина снималась в 2012 году, сценаристом (в соавторстве с Андреем Жидковым) и продюсером также выступил Сергей Жигунов, который до этого уже продюсировал экранизации романов Александра Дюма, в частности, сериал "Королева Марго".
11 июня 2013 года

"Балтика" рассчитывает получить спонсорские деньги на следующей неделе
Калининградский клуб Футбольной национальной лиги (ФНЛ) "Балтика" может получить первые спонсорские деньги уже на следующей неделе, сообщила пресс-служба правительства Калининградской области, которое является собственником клуба, со ссылкой на председателя совета директоров ФК "Балтика" Александра Шендерюк-Жидкова.
24 августа 2018 года

Смотрите также
Перегудова Татьяна Юрьевна ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Федосеев Александр Николаевич ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Иванушкин Алексей Вячеславович ООО "МК МАГИСТРАЛЬ"
Строительство жилых и нежилых зданий
Никитенко Наталья Викторовна ООО "ВЕКОН"
Деятельность холдинговых компаний
Вержинская Ирина Витальевна ООО "ПРОЗРАН"
Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов
Мелехин Алексей Викторович ООО "ЛИНК"
Торговля оптовая неспециализированная