Доброхотов Герман Германович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ТСЖ "ЛУЧ" |
|
| ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЛУЧ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Якутск, Саха (Якутия), республика |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
| ПРЕДСЕДАТЕЛЬ | Герман Германович Доброхотов (ИНН 143510117507) |
Экс-учредитель компании |
|
1 ТСЖ "ЛУЧ" |
|
| ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЛУЧ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Якутск, Саха (Якутия), республика |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
Данные по Доброхотову Герману Германовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Число апартаментов за ТТК за год увеличилось втрое
"Объем предложения будет пополняться и за счет освоения участков под бывшими промзонами, и за счет ввода в эксплуатацию новых многофункциональных комплексов с апартаментами", - поясняет председатель совета директоров компании Ирина Доброхотова.
7 февраля 2013 года
|
Цены на элитные новостройки в Москве за год снизились на 15%
Средние цены на квартиры в элитных новостройках Москвы за год снизились примерно на 15%, сообщила во вторник на конференции председатель совета директоров компании "Бест-Новострой" Ирина Доброхотова.
6 июня 2017 года
|
Нижегородская "Чайка" обыграла тольяттинскую "Ладью" в овертайме МХЛ
Нижегородская хоккейная команда "Чайка" добилась успеха на родном льду в рамках очередного тура МХЛ. Подопечные Вячеслава Рьянова и Виктора Доброхотова одолели тольяттинскую "Ладью" в овертайме – 4:3. Автозаводцы третий сезон подряд могут досрочно завоевать путевку в "плей-офф".
2 декабря 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "ВОЛГОКАРТОН" Производство бумаги и картона |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "ВЕКОН" Деятельность холдинговых компаний |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ПРОЗРАН" Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов |
