Николаев Александр Юриевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ГБУ РС (Я) "ОЦРБ" |
|
| ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ОЛЕКМИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Олекминск, Саха (Якутия), республика |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность больничных организаций |
| ГЛАВНЫЙ ВРАЧ | Александр Юриевич Николаев (ИНН 143513439319) |
Экс-руководитель компании |
|
1 ГБУ РС(Я) "НИЖНЕКОЛЫМСКАЯ ЦРБ" |
|
| ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"НИЖНЕКОЛЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | п. Черский, Саха (Якутия), республика |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность больничных организаций |
Данные по Николаеву Александру Юриевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Суперлига. Будивельник победил на выезде Николаев
Денис Лукашов принес "Будивельнику" 14 очков, а также собрал 9 отскоков. 11 очков и 5 подборов на счету Александра Кольченко, 10 очков и 5 подборов - Михаила Анисимова. Самым результативным игроком "Николаева" стал Александр Сизов, в активе которого 16 очков и 7 подборов.
21 ноября 2014 года
|
Депутаты решили потратить 8 млрд на IT-систему ЖКХ
Депутаты "Единой России" Елена Николаева (зампред комитета по жилищной политике), Александр Синякин, Павел Качкаев и Вадим Булавинов внесли на рассмотрение в Госдуму законопроект о ГИС ЖКХ, которая будет заниматься сбором, обработкой и хранением данных об объектах жилищного фонда, ремонтом многоквартирных домов и социальными льготами при оплате коммунальных услуг.
29 декабря 2012 года
|
"Старик и море" стали лучшей "Ледовой фантазией" Хабаровска
Первое место в конкурсе досталось Александру и Елене Кузнецовым, представившим композицию Старик и море В молодежном конкурсе первый приз и путевку в Далянь получили Анастасия Николаева и Антону Киму бывшие ученики Сергея Логинова.
21 января 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Борисова Вика Валерьевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Конохов Артем Юрьевич | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Алиев Асадула Ахмеднабиевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Ахокас Анатолий Иванович | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Жинко Игорь Дмитриевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Коврижкина Людмила Петровна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
