Регион Саха (Якутия), республика, Саха (Якутия), республика
ОКВЭД-2017 Издание книг, брошюр, рекламных буклетов и аналогичных изданий, включая издание словарей и энциклопедий, в том числе для слепых, в печатном виде

Данные по Антонову Павлу Антоновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Симонов дисквалифицирован на пять матчей за удар арбитра
Нападающий саратовского "Кристалла" Сергей Симонов получил наказание за удар клюшкой, сообщает официальный сайт ВХЛ. На 51-й минуте матча "Химик" (Воскресенск) – "Кристалл" (Саратов), состоявшегося 5 ноября 2015 года, нападающий гостей Сергей Симонов ударил клюшкой линейного судью Евгения Антонова.
6 ноября 2015 года

Вратарь Оливер Кан прислал подарок пережившей теракт петербурженке
Легенда немецкого футбола Оливер Кан прислал Эвелине Антоновой, пережившей теракт в петербургском метро, футболку мюнхенской "Баварии" со своим автографом, сообщает Sputnik Deutschland.
25 декабря 2017 года

Баскетбольный клуб "Нижний Новгород" завершил сезон, проиграв "Жальгирису" четвертьфинальную серию в рамках Единой лиги ВТБ
Судьбу поединка решил бросок Семена Антонова за одну минуту и сорок секунд до окончания основного времени - 60:59 в пользу нижегородцев. Оставшееся время по баскетбольным меркам - вечность. Но за "минуту сорок" счет так и не изменился. Счет в серии стал 2:1 в пользу "Жальгириса".