Рожин Руслан Степанович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Рожин Руслан Степанович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 309140926700018 |
| ИНН | 143519430471 |
| Дата регистрации | 24 сентября 2009 года |
| Регион | г. Якутск, Саха (Якутия), республика |
| ОКВЭД-2017 | Аренда и лизинг вычислительных машин и оборудования |
Руководитель компании |
|
1 ООО "ЦИТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | пгт. Батагай, Саха (Якутия), республика |
| Адрес | 678500, республика Саха (Якутия) , у. Верхоянский, пгт. Батагай, ул. Пушкина, д. 7 |
| ОКВЭД-2007 | Аренда вычислительных машин и оборудования |
| ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Руслан Степанович Рожин (ИНН 143519430471) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ЦИТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | пгт. Батагай, Саха (Якутия), республика |
| Адрес | 678500, республика Саха (Якутия) , у. Верхоянский, пгт. Батагай, ул. Пушкина, д. 7 |
| ОКВЭД-2007 | Аренда вычислительных машин и оборудования |
| ИНН учредителя | 143519430471 |
Данные по Рожину Руслану Степановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Череповецкие футболисты отправились на смотр в "Локомотив"
Два молодых футболиста клуба "Череповец" Максим Рожин и Максим Зязин отправились на просмотр в московский "Локомотив". Об этом сообщает "Вологда – Регион". Если смотры пройдут удачно, ребята 18 и 17 лет смогут пополнить ряды знаменитого клуба.
16 ноября 2019 года
|
Идлиб стал площадкой Эрдогана для беженцев из Сирии
Идлиб стал лишь первой провинцией, куда Турция силой отправит неугодных себе беженцев из Сирии. Военный эксперт Борис Рожин прокомментировал сложившуюся ситуацию в беседе с корреспондентом ФАН.
27 сентября 2019 года
|
Курдские радикалы провоцируют Турцию в Сирии, считает эксперт
Анкара не намерена игнорировать провокации курдских банд, уверен Рожин. Оккупанты, обосновавшиеся на северо-востоке Сирии, пытаются хоть как-то сохранить свое присутствие в регионе, и будут продолжать провоцировать Турцию, считает военный эксперт.
12 ноября 2019 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
