Григорьев Максим Александрович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО ТЕЙЛСТОР |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТЕЙЛСТОР | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Якутск, Саха (Якутия), республика |
| Адрес | 677008, республика Саха (Якутия) , г. Якутск, ул. Билибина, д. 42, корп. 4, кв. 2 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность издательская |
| Генеральный директор | Максим Александрович Григорьев (ИНН 143519592708) |
Учредитель компании |
|
1 ООО ТЕЙЛСТОР |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТЕЙЛСТОР | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Якутск, Саха (Якутия), республика |
| Адрес | 677008, республика Саха (Якутия) , г. Якутск, ул. Билибина, д. 42, корп. 4, кв. 2 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность издательская |
| ИНН учредителя | 143519592708 |
Экс-учредитель компании |
|
1 ООО "К-ТЕХНОЛОДЖИС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАУНТ ТЕХНОЛОДЖИС" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Якутск, Саха (Якутия), республика |
| Адрес | 677000, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ) , г. Якутск, ул. Губина, д. 5/1, кв. 33 |
| ОКВЭД-2017 | Разработка компьютерного программного обеспечения |
Данные по Григорьеву Максиму Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
"Рубин" сыграл вничью с "Ростовом"
Завщитник после прострела Рэзвана Кочиша с правого фланга подставил ногу под мяч, который отлетел на Максима Григорьева, а тот с одиннадцати метров стрельнул в дальний нижний угол – 1:1. После этого матча "Рубин" на 6-м месте – 49 очков, а "Ростов" на 10-м месте – 29 очков.
28 октября 2011 года
|
CAS закроет "дело Григорьева" и "Спартака" через несколько месяцев
Спортивный арбитражный суд в Лозанне (CAS) через несколько месяцев окончательно разрешит конфликт московского "Спартака" и "Ростова" по делу о переходе из столичного клуба в новочеркасский "МИТОС", а затем в "Ростов" Максима Григорьева, Дмитрия Маляки и Евгения Филиппова.
7 марта 2012 года
|
Дубль Григорьева принес "Ростову" победу над "Спартаком"
В Ростове-на-Дону московский "Спартак" в напряженной борьбе уступил "Ростову" со счетом 2:1. Победу донской команде принесли два мяча, забитые полузащитником ростовчан Максимом Григорьевым. У "Спартака" отличился аргентинец Хуан Мануэль Инсаурральде.
13 апреля 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
