Адрес 117630, г. Москва, ул. Челомея Академика, д. 8, корп. 3
Генеральный директор Антон Михайлович Быков (ИНН 143519672008)

Данные по Быкову Антону Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Зенит" выиграл на "Петровском" у "Кубани" — 1:0
Питерский СКА потерпел четвёртое поражение в пяти матчах, уступив в Риге местному "Динамо" со счётом 2:4. Подопечные Вячеслава Быкова выигрывали после первого периода благодаря голу Антона Бурдасова, но во втором игровом отрезке пропустили три шайбы за пять с половиной минут.