Адрес 677013, республика Саха (Якутия) , г. Якутск, ул. Лермонтова, д. 117, кв. 107

1
ИНН учредителя 143520568107

Данные по Петрову Павлу Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Металлург" в Караганде победил "Сарыарку"
Наша команда в пятом матче 1/8 финала розыгрыша Кубка Петрова победила на выезде "Сарыарку" 5:3. Дубль оформил Евгений Григоренко, по шайбе забросили Данил Романцев, Павел Медведев и Кирилл Маслов.
4 марта 2018 года

Петров пост: что можно и нельзя делать
Пётр и Павел мученически закончили свою жизнь в один и тот же день. Во время гонений на христиан императора Нерона Пётр был распят на кресте вниз головой, а Павел обезглавлен. Служители святой церкви рекомендуют в дни Петрова поста молиться, читать Библию, Псалтырь.
14 июня 2017 года

"Северсталь" одержала победу над "Давосом"
В первом периоде череповчане нахватали 26 минут штрафа и позволили сопернику открыть счёт в матче, однако затем подопечные Игоря Петрова перехватили инициативу и сумели забросить три шайбы подряд — отличились Павел Бучневич, Евгений Монс и Николай Стасенко.